форум о статье: Есть денежная идея, но против ИКЕА! 4

Продукты питания | 02.04.2013

Есть денежная идея, но против ИКЕА!

Рекламный слоган «Есть идея. Есть ИКЕА» знаком, без сомнения, каждому россиянину. Шведский мебельный концерн, славящийся низкой ценой, обширнейшим ассортиментом и высоким качеством выпускаемых товаров, завоевал множество почитателей в нашей стране. А если быть совсем объективными – во всем мире. По результатам последнего исследования выяснилось, что каждого третьего европейца зачали на ложе, произведенном ИКЕА! Миссия компании – изменить жизнь людей к лучшему, предложив достойные товары по минимальной цене, как видим, удалась и значительно улучшила демографическую ситуацию за рубежом. В России подобных опросов еще не проводили, но что-то подсказывает: результат не слишком отличался бы от заграничного.

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.