форум о статье: Создай свою ИМПЕРИЮ 16

Кровь, пот и вкус победы 05.09.2013 *.38.99.122.230

Познавательно.

Ерболат 09.03.2014 *.client.fttb.2day.kz

2

Здравствуйте мне очень нравится сеть магазинов MMA IMPERIA, как найти доступ к открытию магазина IMPERIA в нашей стране?

__________________________________________________________________________________

Ответ "ПРОФИТ систем":

Добрый день, Ерболат! Ответ отправлен на указанную Вами эл. почту. Спасибо за проявленный интерес!

Владимир Барышев 08.04.2015 *.pool.luga.net.ua

3

Реклама и дизайн - постоянные спутники бизнеса, а студия дизайна и рекламы - постоянный спутник успешного бизнеса. Креативные идеи специалистов помогают в продвижении бизнеса в любой сфере, помните об этом, друзья. Не забывайте про необходимость разработки визиток, буклетов, брошюр, флаеров, маркетинг-кит, продающих материалов для бизнеса под ключ, дизайна и монтажа любых рекламных материалов, рекламной верстке и полиграфии на любой вкус.

Medvedevnub 09.04.2015 *.5.gprs.mts.ru

2

Вот тут я нашел всю информацию по созданию франшизного пакета: http://profitsystem.com.ru/biznes-model. Рекомендую.

irina1983 Irina 27.04.2015 *.176.113.236.87

2

Напишите, у кого есть удачный опыт подобного бизнеса. Стоит ли пробовать. Я новичок в таком деле, хочу попробовать, но пугает срок окупаемости в 18мес. В кризис появились доступные свободные арендные площади...

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.