форум: Предложили купить франшизу 15

ender dome 21.05.2015 *.net105-47.perm.ertelecom.ru

1

Доброго времени суток. Рассматриваю к покупке франшизу магазина одежды F5. Как считаете, стоит ли покупать? Если да, то c какой площади стоит начать?
Спасибо за отзывы)

ООО 12.08.2015 *.ip-86-49-101-214.net.upcbroadband.cz

2

Добрый день! Вы можете заполнить заявку на нашем сайте, с Вами свяжется менеджер и расскажет об интересующей Вас франшизе.

Удачи!

Ilya Molchanov 24.09.2015 *.37.23.235.158

1

Интересует тот же самый вопрос по строительной франшизе vira-fr

Админ 27.01.2016 *.dsa

1

Здравствуйте, если у вас есть какие-то вопросы по открытию бизнеса, пишите на эл.почту office@profitsystem.com.ru и Вам постараются помочь советом.

pluxa 26.04.2016 *.76.141.150.178.triolan.net

1

франшизу покупай квест комнат. Это более прибыльно и популярно.

Татьяна Маклакова 17.04.2017 *.shpd-178-69-224-35.vologda.ru

5

Ну или же можно купить проверенную франшизу пиццерии. Мультиформатность и окупаемость, технологичность производства и собственная система автоматизации.

ПиццаФабрика - это

сеть семейных кафе и ресторанов с доставкой, предлагающая клиентам популярные блюда современной кухни: пицца, роллы, лапша WOK. Главные наши преимущества – собственная облачная система автоматизации и то, что мы кормим клиентов по любому поводу (помимо основного меню - обеды на линии раздачи и бизнес-ланчи, вечернее и детское меню). Наши производственные мощности всегда загружены работой!

Haexan 05.08.2017 *.lagdog.fvds.ru

1

Планируем с женой заняться франшизой. Сейчас в раздумьях, что открывать – нравится вариант с кофейней. Интересуют, конечно, в первую очередь условия и когда можно выйти на нормальные показатели по окупаемости. Cейчас присматриваемся к Cofix — интересный формат. Думаем, что может зайти, так как конкурентов мало. Они что-то стали активно раскручиваться, недавно открыли еще одну точку. Нравится ассортимент — работают на широкую аудиторию. С точки зрения сервиса все очень хорошо работает — легко перенять. Мы уже почти готовы с ними связаться. Коллеги, поделитесь мнением и опытом.

Viktorria 31.08.2019 *.178.162.198.118

2
С кофейней вообще не вариант. Я сколько читала, то везде за все платишь ты. От компании ты получаешь только обучение и юр. поддержку. А оборудование, ремонт и т.д. за ваш счет. Получается что вы все сделали, но при этом за то что используете известное имя кофейни должны платить каждый месяц какой-то процент. Сомнительное удовольствие как по мне. Я вот за квест комнаты слышала что не плохо, или еще турагества. Сейчас вот обдумываю вариант об франшизе от Турагенства Find & Travel . Рассматриваю варианты в городе с достаточной площадью, хорошим расположением. В этой франшизе интересно то, что платишь только за заявки. Никаких паушальных взносов и роялти нет. То есть уже в минуса, в случае провала, большие не залезу. От них я получаю сайт с контактами моего агенства + рекламу, скрипты продаж, раздаточные и рекламные материалы, образцы документов, поддержку на всех этапах, они же и обучают, настраивают телефон, CRM. Как по мне условия не плохие. Но я пока обдумываю как бы все так это сделать, что бы провала 100% не было..

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.