форум: Компания SastGroup - Финансы, кредитование, страхование 3

SastGroup 27.01.2020 *.senjapova.rzn.ru

1
Что такое франшиза по продаже банковских продуктов? Мы представляем одну из самых востребованных ниш нашего времени — сфера банковских продуктов. Мы являемся посредниками между банками и клиентами, желающими воспользоваться банковскими продуктами - потребительские кредиты, кредитные и дебетовые карты, услуги МФО, РКО. Наш опыт работы на рынке финансовых услуг более 9 лет. Наши клиенты ― физические лица, индивидуальные предприниматели, а также владельцы и руководители бизнеса. Мы создали сеть партнеров по всей России и дали возможность заработать каждому. Благодаря большому объему продаж, мы даем лучшие тарифы от наших банков-партнеров. В нашей большой команде присутствуют разные люди: как опытные предприниматели, уже открывшие большое число call-центров, агентских сетей, так и студенты, мамы в декрете, люди с ограниченными возможностями и пенсионеры, работающие на дому. Наш сайт: http://sastgroup.pro/ Мы в Вконтакте: https://vk.com/sastgroupbrokerage

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.