"Россия - для меня самый главный рынок потому, что я здесь родился! Второй, конечно же, Америка - бесспорный лидер потребления" - констатирует Тимур Юнусов.
Четверг
10.10.2013
В рамках прошедшей выставки BUYBRAND expo 2013, сооснователь лейбла BLAСK STAR, рассказал журналистам о потенциале рынка и планах продвижения бренда
 

Музыка, мода, бизнес - популярные тренды, дополняющие друг друга. Вот он - беспроигрышный формат успеха. BLACK STAR - команда единомышленников и ставка на франчайзинг.

На сегодняшний день открыто 37 магазинов сети, до конца 2014 года планируется увеличить их число до 100, в ближайшие 5 лет общее количество достигнет отметки в 1000 единиц! Пожалуй, это самый амбициозный план, озвученный на данном мероприятии.

Появление Тимура на стенде было, в некотором роде, неожиданным без особой помпы, а не прозвучавшие ритмы музыки заменили собой представители группы поддержки, сопровождавшие бизнесмена.

Руководитель отдела франчайзинга Юлия Алехина, которой мы задали ироничный вопрос в отношении брутальности охраны, мило улыбнувшись, ответила: "Да вы что, это обычные Сибиряки, а самый большой и крупный сегодня не смог нас поддержать".

Можно долго рассуждать о музыкальных течениях или переменчивости модных тенденций, о вкусах не спорят, но исходные данные для выгодного ведения бизнеса на лицо.

Зажатый плотным кольцом слушателей Тимур рассказал про стратегические цели своего бренда и отвечал на вопросы журналистов. В частности, на вопрос, заданный нами по поводу выхода за пределы России, он сказал следующее: "Да, мы заинтересованы в выходе за пределы РФ, причем у нас уже есть партнеры в Украине, Узбекистане, Кэргызстане, Казахстане, Беларуси, а также ведуться переговоры с партнерами других стран, в целом - это вопрос времени и совершенствования логистических процессов."

Рост сети обречен на успех; мода, с которой нельзя конкурировать; симбиоз талантливых дизайнеров и артистов лейбла не просто разбирающихся в теме, а являющихся законодателями в своем сегменте - случайных людей в команде просто нет; целевая аудитория, которая так же понятна и прогнозируема; в таких условиях не угадать с коллекцией просто невозможно.

Добавьте сюда уже имеющихся в штате лучших специалистов по маркетингу и опытных менеджеров, да и саму технологичность франчайзинга, позволяющего стремительно масштабировать бизнес-модель на любую территорию, и вы получите "молодой растущий организм", сдерживающийся, пожалуй, только не до конца сформировавшейся логистикой, но этот вопрос решаем.

У проекта большое будущее, мощная PR-поддержка - не просто дополнительная помощь от франчайзера, а уже устоявшийся образ жизни компании. Во все вновь открывшиеся магазины в обязательном порядке приезжает кто-то из артистов лейбла.

Редко встречается бизнес, где атмосфера наполнена таким драйвом, а регулярные встречи партнеров-франчайзи, организуемые головным офисом, образуют единую команду, непредвзятость в суждениях и демократичность аудитории. Всё это дает мощный толчок развивающейся сети да и личной жизни всех вовлеченных в этот процесс.


на форуме

Модные сумки

Магазин ModnaSumka поможет вам выбрать самую модную и трендовую сумочку под ваш образ, здесь каждый...

1 комментарии
последняя 10.11.2022
1-3 июля предзаказ коллекций Весна-Лето 2015 от F5

Интересная информация, спасибо!

1 комментарии
последняя 06.10.2015
Планы «Феррари Стор Россия»

Есть ли уже открытые вакансии,в будущий магазин Феррари Стор,в ТРЦ Славянский Бульвар?

1 комментарии
последняя 16.06.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Напишите, у кого есть удачный опыт подобного бизнеса. Стоит ли пробовать. Я новичок в таком...

5 комментарии
последняя 27.04.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Вот тут я нашел всю информацию по созданию франшизного пакета: http://profitsystem.com.ru/biznes-model. Рекомендую.

5 комментарии
последняя 09.04.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Реклама и дизайн - постоянные спутники бизнеса, а студия дизайна и рекламы - постоянный спутник...

5 комментарии
последняя 08.04.2015
Хотите платье, как у принцессы?

Платья - это особенная одежда в гардеробе женщины)).

1 комментарии
последняя 03.03.2015
Кому зеленых яблок?

Добрый день! По информации от франчайзера, продажа интересующей вас франшизы временно...

14 комментарии
последняя 26.09.2014