Одежда Группы Редан продается в более, чем 500 магазинах, предлагающих такие марки как: Top Secret, TROLL, DryWash; а также в дисконтных магазинах Textilmarket.
Вторник
19.11.2013
Top Secret оптимизирует свою работу и продолжает экспансию на Восток.
 

В начале текущего года владелец Top Secret, польская Группа Редан, запустила программу оптимизации франчайзинговых магазинов. В третьем квартале этого года сеть расширилась и теперь включает семь новых партнерских магазинов и девять партнерских корнеров, которые позволяют продавать продукты от Группы Редан в мультибрендовых магазинах. С июля по сентябрь 2013 года компания заработала в Польше более 30 млн. рублей.

Это лучший результат по сравнению с аналогичными периодами прошлых нескольких лет. Совокупно, за девять месяцев этого года оборот компании по всему миру увеличился на 8,2 процента и составил 3300 млн. рублей. Улучшение показателей достигнуто за счет монобрендовых магазинов, продающих одежду под торговыми марками Top Secret, DryWash и Happy Kids.

"Мы уже видим положительный результат от запуска механизмов оптимизации в структуре продаж. Мы завершаем год с прибылью и рады, что закрыли неэффективные филиалы, так что в будущем это не принесет нам убыток", - говорит Богуш Кручински, вице-президент Редан. - В то же время работаем над улучшением предложений для клиентов, что обеспечит увеличение объема продаж, и, следовательно, хорошие результаты в последующих сезонах.

Группа продолжает мощную экспансию на Восток, в Россию и Украину. В третьем квартале на карте появилось восемь новых франчайзинговых магазинов, имеющих в общей сложности площадь около 1200 кв.м. В октябре также запущен новый онлайн магазин Top Secter в Украине. Электронная коммерция является самым быстрорастущим каналом продаж Группы Редан.

Онлайн продажи являются одним из наиболее перспективных каналов сбыта, что очень важно для бизнеса. Гжегож Липниски, вице-президент Top Secret, говорит, что развитие онлайн продаж происходит намного быстрее, чем открытие традиционных магазинов. Вот почему они решили ввести современные системы на сайт. Это позволит соответствовать растущим потребностям клиентов.


на форуме

Модные сумки

Магазин ModnaSumka поможет вам выбрать самую модную и трендовую сумочку под ваш образ, здесь каждый...

1 комментарии
последняя 10.11.2022
1-3 июля предзаказ коллекций Весна-Лето 2015 от F5

Интересная информация, спасибо!

1 комментарии
последняя 06.10.2015
Планы «Феррари Стор Россия»

Есть ли уже открытые вакансии,в будущий магазин Феррари Стор,в ТРЦ Славянский Бульвар?

1 комментарии
последняя 16.06.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Напишите, у кого есть удачный опыт подобного бизнеса. Стоит ли пробовать. Я новичок в таком...

5 комментарии
последняя 27.04.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Вот тут я нашел всю информацию по созданию франшизного пакета: http://profitsystem.com.ru/biznes-model. Рекомендую.

5 комментарии
последняя 09.04.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Реклама и дизайн - постоянные спутники бизнеса, а студия дизайна и рекламы - постоянный спутник...

5 комментарии
последняя 08.04.2015
Хотите платье, как у принцессы?

Платья - это особенная одежда в гардеробе женщины)).

1 комментарии
последняя 03.03.2015
Кому зеленых яблок?

Добрый день! По информации от франчайзера, продажа интересующей вас франшизы временно...

14 комментарии
последняя 26.09.2014