Сегодня, франшиза "ПандаПарк" продается в России без территориальных ограничений. Компания заинтересована в новых партнерах в городах с населением от 300 000 человек.
Вторник
03.12.2013
Франшиза центра развлечений "ПандаПарк" - это активный отдых круглый год.
 

В настоящее время сеть ПандаПарк насчитывает 5 собственных и 4 франчайзинговых объекта на территории России. Собственные веревочные парки находятся в Москве, в нескольких популярных зонах отдыха, среди которых: парк Фили, парк Лианозово, парк Сокольники, Парк Горького, Измайловский парк.

В этом году ПандаПарк впервые будет работать и в зимний период. Ранее, в силу специфики оборудования, функционирование парка было ограничено сезонным периодом - с мая по ноябрь. Сегодня, после реализации некоторых технических аспектов, работоспособность многих маршрутов стала возможной и в холодное время года. В связи с этим ожидается увеличение спроса на франшизное предложение ПандаПарк в ближайшее время.

В скором времени в парке Фили пройдёт крупномасштабное мероприятие, абсолютно бесплатно для всех желающих будет организована анимационная программа. Основным сюрпризом для участников-победителей будет прохождение одного из веревочных маршрутов в подарок.

Встреча зимы пройдет под девизом: «Забудь осеннюю хандру и встречай зиму с позитивом!» Для того чтобы встреча зимы прошла активно и весело ПандаПарк совместно с агентством праздников Арт Взгляд организует увлекательную программу для семей с детьми и активной молодежи.

Бороться с хандрой и выработать стрессоустойчивость помогут психологи Saferoom, а позитивом и бодростью можно будет зарядиться, поучаствовав в активных квестах. Каждый участник получит задание – карту, на которой отмечены интерактивные площадки. Необходимо будет пройти все пункты маршрута, финалистов ждут призы и подарки!

Родители с малышами смогут поучаствовать в творческом мастер-классе на английском языке от детского клуба Vokitoki Club, интерактивной игровой программе с Астериксом и Обеликсом, сделать красивые заготовки к новому году и, конечно, поучаствовать в розыгрыше призов. Все мастер-классы будут проводиться в кафе, что позволит, после активной прогулки по ПандаПарку, провести время в теплой творческой обстановке за чашечкой чая. Молодых людей и отъявленных экстремалов ждут спортивные состязания и множество конкурсов на выносливость и ловкость, а тот, кто окажется победителем, получит прохождение одного из маршрутов в подарок.

Так что спешите быть первыми, этот праздник никого не оставит равнодушным! И, самое главное, даст позитивное начало зиме, ведь не зря говорят, как зиму встретишь, так ее и проведешь!

Мероприятие состоится 7 декабря с 12:00 до 16:00, в парке "Фили"


читать статьи

Завышены ли авторские отчисления? /24.06.2014

У главных сборщиков авторских отчислений появляется все больше конкурентов — небольших компаний, которые выходят на правообладателей и заключают с ними прямые договоры.

Узнать за 15 секунд! /20.11.2014

Мгновенная оценка человеческого потенциала: ни один талант не останется незамеченным у клиентов доступной отечественной франшизы GeneticTest

Франшиза агентства необычных свиданий /08.05.2015

Рассказ о необычном агентстве Podkat, которое создал молодой барнаульский предприниматель, найдя свободную нишу.

Экстремальные развлечения в ПандаПарке /26.12.2013

"Нам очень нравится заниматься таким бизнесом и мы думаем, что за этим будущее", - рассказывает Мария Дубровская, директор по развитию сети ПандаПарк.

Череда неудач туроператоров продолжается /25.07.2014

Туроператор "Роза ветров Мир" объявил о приостановке своей деятельности в связи с невозможностью выполнить свои обязательства

на форуме

Ищу мужчину для встреч и общения!

Хотела бы встретиться/пообщаться с кем-то нормальным и милым в возрасте от 25 до 50 лет. Спонсорами...

1 комментарии
последняя 05.08.2021
Встречи в реальности и роскошный виртуальный секс!

Мне 24 г., 169 см., вес 51,4 килограмм. Стройная и ухоженная. Виртуальный секс. Реальные встречи...

1 комментарии
последняя 28.07.2021
осенний привет

Привет ищу парня готова познакомится мой скайп zera887788_2 или мой вибер +79257974099

1 комментарии
последняя 29.10.2019
Что такое Квест-бизнес

Много изучала за эту франшизу.. Оно интересно, только думаю в маленьком городке будет интересно...

3 комментарии
последняя 02.09.2019
Что такое Квест-бизнес

Хочу добавить также, что успех квеста определяется в том числе тем, сколько вы на него тратите....

3 комментарии
последняя 25.02.2019
Что такое Квест-бизнес

Квесты это интересная и относительно новая тема для бизнеса. Основой основ здесь, как и в любом...

3 комментарии
последняя 25.12.2017