22-23 апреля 2013 г. был проведен первый Международный Фестиваль Франшиз в Москве. В нем приняло участие 3600 предпринимателей и 70 компаний-участниц.
Среда
02.04.2014
Главное бизнес событие весны в сфере франчайзинга, лицензирования и партнерского бизнеса!
 

До Международного Фестиваля Франшиз осталось совсем немного! А это значит, что скоро вы сможете познакомиться с экспертами мира франчайзинга - лучшими в своем деле, пообщаться с компаниями, которые ведут успешный бизнес по франшизе, и, конечно, оставить предложение на покупку!

В этом году мероприятие состоится 8-9 апреля, 2014 г., в 5 павильоне КВЦ "ЭКСПОЦЕНТР", в Москве.

Свыше 5000 предпринимателей, инвесторов и собственников малого и среднего бизнеса! Более 100 франчайзинговых концепций!

Участие в Фестивале - это возможность узнать о франчайзинге от ведущих российских и зарубежных экспертов, получить дополнительную информацию о предпринимательстве, кредитование бизнеса, установить новые знакомства и связи с людьми из деловой среды, приобрести бизнес.

Вас ждет очень насыщенная деловая программа, которая уже сейчас доступна на сайте мероприятия.

Напоминаем вам, что 8 апреля уже с 10:00 Фестиваль Франшиз  открыт для регистрации посетителей! Регистрироваться вы можете на протяжении всего выставочного дня и на сайте:

http://www.nffrussia.ru/registration/index.

 На сегодняшний день свое участие в выставке уже подтвердили: Dunkin Donuts, Glance, TELE2, Subway, Richard Hampton, Baon, Green Apples, Village Club,  Деньга, Milana, Котофей, ЭНКОР, D&P parfume, CMD Лаборатория, InfoLife, Зуйков и партнеры, Чикен Хауз/Real Franchising, Айкрафт, Primex, Kill Fish, Формула Образования, Geek Picnic, Orrla и другие.

Об организаторе: компания «Русский Простор» - организатор бизнес-мероприятий в Санкт-Петербурге и Москве.

22-23 апреля 2013 г. был проведен первый Международный Фестиваль Франшиз в Москве. В нем приняло участие 3600 предпринимателей и 70 компаний-участниц.