Компания «ОРРЛА» осуществляет услуги по проведению независимой инвентаризации.
Воскресенье
13.04.2014
За последние пару недель открылись сразу два новых филиала ОРРЛА по франшизе.
 

26 марта 2014 года открыт филиал «ОРРЛА» по франшизе в Тюмени, и 31 марта 2014 года открылся в Ставрополе новый филиал, также по франшизе (заявленный период окупаемости - 6 месяцев).

В компании прокомментировали открытие: «Теперь всем владельцам магазинов, офисов, складов, гостиниц, торговых центров в Тюменской области и Уральском Федеральном Округе, а также в Ставрополе доступны услуги по проведению независимой инвентаризации по современной технологии, гарантирующей 100% достоверный результат».

Франшиза услуг по проведению независимой инвентаризации с использованием программного обеспечения - редкость. Основана компания в 2010 году специалистами с  большим опытом проведения инвентаризации и программирования. У компании – 2 направления: инвентаризация товаров (ТМЦ), инвентаризация имущества (ОС). На сегодняшний день, компания посчитала уже 73 млн. товаров  по всей России.

Инвентаризация – это проверка фактического наличия товара с данными бухгалтерского учета. Как правило, сотрудники магазина или склада сами проводят инвентаризацию от 2 до 12 раз в год. Но можно освободить от их от этой рутины и поручить этот "фронт работ" специалистам. К тому же, как известно, чем оперативнее, достовернее и точнее данные, тем быстрее и точнее можно делать дозаказы на востребованный товар и преумножать, тем самым, прибыль компании.