КрепыЖ – сеть магазинов оптовой и розничной продажи, специализирующаяся на электроинструментах, спецодежде, садовом инвентаре и метизной продукции.
Пятница
01.08.2014
Десять лет на рынке; два года "обкатки" франчайзинговой модели и повышение стоимости, теперь уже проверенной, франшизы по продаже инструментов, спецодежды и инвентаря.
 

Компания основана в Уральском федеральном округе в 2004 году. С момента начала продажи в 2012 году франшиза прошла этап отладки, за первые полгода было открыто 6 магазинов. За это время компания приобрела верных партнеров по бизнесу в лице франчайзи Дмитришина Сергея, Ошняковой Ольги, Рамазанова Руфата.

С августа 2014 года компания повысила стоимость франшизы (Поушальный взнос) до рыночной, в неё входят услуги группы открытия по построению и запуску магазина.

В июле 2014 г. "КрепыЖ" обзавелся собственным журналом "For You" для мужчин. В нём много юмора,  обсуждаются насущные проблемы, даются ценные советы и рекомендации по инструменту и другим мужским игрушкам, а также печатаются отчеты о проходящих событиях и акциях.

9 августа 2014 года, на новых условиях по стоимости франшизы, фирменный магазин «КрепыЖ» открылся в г. Ханты-Мансийске. Для всех, кто посетил магазин в день его торжественного открытия, состоялся розыгрыш призов. В магазине работает центр поддержки пенсионеров-садоводов.

15 августа 2014 года подписан договор концессии с предпринимателем из южной столицы Уральской области, города Ишима. Это первый шаг в южном направлении.

На 20 сентября 2014 года намечено открытие еще одного магазина по франшизе - в Салехарде.

Информация о компании:   Формат магазина - самообслуживание, площадь от 80 кв.м., отдельный вход,  1-е этажи. В сети 18 магазинов различного формата, от небольших магазинов до специализированных торговых центров. 9 из них работает  по франшизе.


на форуме