Торопитесь обновить гардероб вещами из новой коллекции осень-зима 2014/2015. Магазин находится в ТРЦ "Острова".
Четверг
20.11.2014
Новый фирменный магазин F5 открылся в Благовещенске в преддверии зимы.
 

F5 - для тех, кому не надо ничего никому доказывать.  Для тех, кому нужна не просто одежда, а нечто большее – уверенность  в своих силах и прекрасное настроение. Для тех, кто голосует за здоровый образ жизни и настойчивость в достижении своих целей, кто предъявляет высокие требования не только к стилю, но и к качеству вещей.

Потрясающие цветовые сочетания, модные принты, актуальные силуэты в новейших тканях с европейских выставок наравне с базовыми элементами любого гардероба - вот  основа  новой коллекции бренда F5.

Чтобы поднять настроение в промозглый осенний день, в новой коллекции бренда F5 представлено множество моделей как ярких, так и светлых карамельных цветов. Энергией заряжает также черно-белая графика орнаментов коллекции. Модные женственные цветочные орнаменты обещают стать хитом будущей зимы!

В связи с тем, что женщины стали меньше носить шубы и дубленки, на первый план выдвигаются пуховки как полноценный, важный предмет зимнего гардероба. От них требуется быть не только функциональными, но и модными, стильными, представительными. Поэтому мы использовали, в том числе, европейское производство, европейские ткани, европейский мех, улучшили оформление  – для получения отличных качественных теплых курток, как в женском, так и в мужском ассортименте. В коллекции представлены роскошные женские модели и лаконичные, стильные мужские. Тщательно продуманный дизайн и оформление четко разделяют модели по предназначению. Каждая куртка отлично сочетается с остальными моделями коллекции.

В дениме из новой коллекции бренда F5 на передний план выдвигается новое качество ткани и отличный крой, подчеркивающий фигуру, тщательно проработанный модельный ряд как хитов марки, так и новых моделей, стильные ненавязчивые обработки.  Сейчас навороченные варки и сложные конструкции отходят в тень - эта тенденция в джинсах актуальна как для женского, так и для мужского ассортимента. Деним из коллекции бренда F5 – это джинсы отличного качества для дня и вечера, которые прослужат не один сезон, произведенные с учетом бережного отношения к окружающей среде.

Новая, очень востребованная тенденция на рынке – модная, современная одежда для женщин от 30 лет, обладательниц женственных форм. Линия F5 Donna коллекции F5 выполнена с учетом требований, которые такая целевая аудитория предъявляет к одежде.

Темы коллекции: Цветочный шик, Романтика, Урбан, Фолк, Пиксели, Монохромная графика, Терра, Вечеринка, Формал, MOTION

 


на форуме

Модные сумки

Магазин ModnaSumka поможет вам выбрать самую модную и трендовую сумочку под ваш образ, здесь каждый...

1 комментарии
последняя 10.11.2022
1-3 июля предзаказ коллекций Весна-Лето 2015 от F5

Интересная информация, спасибо!

1 комментарии
последняя 06.10.2015
Планы «Феррари Стор Россия»

Есть ли уже открытые вакансии,в будущий магазин Феррари Стор,в ТРЦ Славянский Бульвар?

1 комментарии
последняя 16.06.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Напишите, у кого есть удачный опыт подобного бизнеса. Стоит ли пробовать. Я новичок в таком...

5 комментарии
последняя 27.04.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Вот тут я нашел всю информацию по созданию франшизного пакета: http://profitsystem.com.ru/biznes-model. Рекомендую.

5 комментарии
последняя 09.04.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Реклама и дизайн - постоянные спутники бизнеса, а студия дизайна и рекламы - постоянный спутник...

5 комментарии
последняя 08.04.2015
Хотите платье, как у принцессы?

Платья - это особенная одежда в гардеробе женщины)).

1 комментарии
последняя 03.03.2015
Кому зеленых яблок?

Добрый день! По информации от франчайзера, продажа интересующей вас франшизы временно...

14 комментарии
последняя 26.09.2014