Всероссийский форум "Франчайзинг. Регионы"

Форум пройдет: 4 марта 2015 года по адресу ул. Карла Маркса, 3 (Министерство промышленности и инновационной политики).
Понедельник
23.02.2015
Всероссийский форум "Франчайзинг. Регионы" пройдет в Уфе 4 марта
 

Он пройдет в здании Министерства промышленности и инновационной политики (ул. Карла Маркса, 3). Проект «Франчайзинг. Регионы» – известное и крупное мероприятие, популяризирующее тему регионального франчайзинга. В Уфе он пройдет впервые, но обещает стать полезной и практичной площадкой для представителей малого и среднего бизнеса.

Экспертным мнением о теме франчайзинга в России, поделился Андрей Разуваев, руководитель Уральского отделения Российской Ассоциации Франчайзинга: «Создание комфортных условий для участников рынка возможно только при условии построения взаимовыгодных отношений между заинтересованными сторонами. Эта задача является особенно актуальной для регионального бизнеса. Мероприятия делового формата, которые проходят в рамках проекта «Франчайзинг. Регионы», формируют площадку для коммуникаций и заключений соглашений о сотрудничестве между различными игроками рынка».

Программа форума будет насыщенной и полезной, как для франчайзеров, так и для франчайзи. VIP-персоны российского франчайзинга выступят в качестве лидеров мнений и поделятся рецептами построения грамотной и эффективной франчайзинговой модели бизнеса со всеми участниками. В состав экспертного сообщества форума войдут представители Российской Ассоциации Франчайзинга, Уральского отделения РАФ, руководители федеральных франчайзинговых компаний. Представители экспертного сообщества в рамках Форума по франчайзингу в 2015 году будут обсуждать реалии и перспективы сотрудничества регионального бизнеса с представителями известных международных и российских брендов.

Приоритетные темы для обсуждения:

  • Партнерский бизнес в сфере услуг. Новые имена российского рынка;    
  • Как пережить кризис: истории успеха франчайзеров и франчайзи;
  • Франчайзинг. С чего начать;
  • Как найти франчайзи;
  • Основы франчайзинга;
  • Особенности продвижения франшизы;
  • Социальный эффект франчайзинга: бизнес во благо регионов.

Форум «Франчайзинг. Регионы» проводится при поддержке Российской ассоциации франчайзинга, Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и  Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан.

Участником форума может стать любой, желающий развивать свой бизнес по франшизе.