форум о статье: Франшиза магазина Фасоль от Metro Cash&Carry 4

OlegLang 24.01.2018 *.mail.delta-plan.ru

1
Пару слов о данной франшизе. Присоединился к ней недавно, владею магазином в Краснодаре. Франшиза привлекла отличными условиями на старте. Без вложений – где такое еще можно найти? Также привлекла возможность постоянных консультаций с менеджерами "Метро". Из минусов – жесткие условия договора. Нужно серьезно проанализировать поток покупателей перед тем, как соглашаться. Бывает такое, что франшизу взяли, продукты закупили, а разбирать все не успевают. Во-первых, это нормальная ситуация для открытия магазина, во-вторых, без предварительного анализа всегда велик риск закупить что-то ненужное. Если все делать правильно, со временем продажи нормализуются.

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.