Подарок продляет радость торжества, в канун нашего юбилея - дарим подарок нашим будущим партнерам.
Четверг
15.08.2013
при подписании договора субконцессии в период с 15 по 31 августа 2013г, паушальный взнос – 0 рублей.
 

Один из крупнейших российских ритейлеров сувенирной продукции и подарочной упаковки, сеть магазинов «Календарь подарков», отмечает свое 6-летие. В честь данного события проводится специальная акция для потенциальных франчайзи: при подписании договора субконцессии в период с 15 по 31 августа 2013г, паушальный взнос – 0 рублей.

На сегодняшний день «Календарь Подарков» - это 74 розничных магазина в 58 городах России, из них более 70-ти открыто по системе франчайзинга, а так же интернет-магазин.

Сеть магазинов «Календарь подарков» является одним из направлений коммерческой деятельности крупнейшей Российской оптовой компании «Русские подарки», располагающей более чем 15 летним опытом в этом сегменте. Магазины «Календарь подарков» работают в среднем и выше среднего ценовых сегментах; предлагают покупателю широкий ассортимент разнообразных подарков.

Прямое сотрудничество с более чем 150 производителями из Европы и Азии позволяет поддерживать постоянный ассортимент из более чем 7000 наименований, причем 500-800 товарных позиций эксклюзивных для российского рынка.

С 2013 год франчайзинговая программа «Календарь подарков» включена в федеральную программу кредитования «Бизнес-старт» от ОАО Сбербанк России».