BUYBRAND Expo 2013 пройдет со 2 по 4 октября в Москве.
Понедельник
23.09.2013
Со 2 по 4 октября в Москве пройдет международный форум бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей
 

BUYBRAND Expo 2013, одна из крупнейших в Восточной Европе выставок, посвященная франчайзингу, партнерскому бизнесу, пройдет в начале октября в столице России и соберет ведущих экспертов, представителей крупного бизнеса и госструктур, чтобы обсудить целый ряд вопросов, связанных с перспективами и проблемами развития франчайзинга в России и его роли в формировании малого и среднего предпринимательства. Также в рамках форума пройдет ряд семинаров, ориентированных на решение практических вопросов в управлении бизнесом.

Компания PROFIT system также будет присутствовать на выставке в качестве партнера. Приглашаем вас на наш стенд М205, который находится в зале 6, напротив дирекции выставки. Все посетители нашего стенда гарантированно получат приглашения дающие возможность бесплатно посетить презентационные семинары проводимые нашей компанией совместно с самыми интересными и успешными франчайзерами. Семинары проходят раз в две недели, ежемесячно в здании библиотеки им. Ушинского в Москве.

За три дня работы форума можно будет узнать о современных трендах в экономике, получить информацию о возможностях потенциального партнерства на примере конкретных бизнес-кейсов, разобраться в нюансах составления договора коммерческой концессии, узнать о принципах работы франчайзинга в гостиничном бизнесе, а также получить полезные знания в области маркетинга и управления финансовыми активами.

Также 2 октября Российская Ассоциация Франчайзинга отметит свое 15-летие. Подведение итогов проделанной работы и определение планов на будущее пройдет в ходе открытого пленарного заседания «Франчайзинг для развития мегаполисов и экономики регионов».