Новый магазин находится в ТРЦ «АЭРО ПАРК» по адресу ул.Объездная, д.30. Площадь магазина составила 375 кв.м - это позволит FiNN FLARE в полном объеме представить сезонные коллекции.
Вторник
12.11.2013
Сеть магазинов одежды FiNN FLARE расширяет своё присутствие в центральном федеральном округе – открыт второй магазин в Брянске.
 

По оценке численности постоянного населения на 1 января 2013 года в городе Брянске проживает более 400 тыс. человек. Это крупный центр промышленности и железнодорожный узел. Зима отличается неустойчивой погодой: от сильных морозов до продолжительных оттепелей, лето влажное и тёплое. Одежда FiNN FLARE идеально соответствует климатическим особенностям региона, поскольку изготовлена из высокотехнологичных тканей, которые позволят жителям чувствовать себя комфортно в любую погоду. Горожане уже оценили качество и функциональность одежды FiNN FLARE.

«Брянск всегда был привлекательным регионом для торговли, и мы готовы только усиливать свои позиции в регионе – отбирая лучшие площадки для представления сети магазинов FiNN FLARE в торговых развлекательных центрах», - говорит Даниил Асташов, заместитель директора по развитию FiNN FLARE.

«Мы присутствуем в данном регионе с 2010 года в ТРЦ «БУМ-СИТИ», площадь магазина там - около 300 кв.м. У нас давно было желание открыть второй магазин в городе, но мы не видели перспективных площадок для развития. Мы очень рады, что открытие второго магазина состоялось в ТРЦ «АЭРО ПАРК». Проект растет и есть уверенность, что он будет дальше только развиваться» - комментирует Даниил Асташов, заместитель директора по развитию FiNN FLARE

Стратегия FiNN FLARE – открывать магазины в крупных известных торговых центрах, но торговые точки могут появиться и в небольших ТЦ, востребованных у покупателей. В планах у компании открыть до конца года 2 магазина собственной розницы в Екатеринбурге и Череповце.


читать статьи

Пресс-брифинг с президентом FiNN FLARE /23.01.2014

"Мы планируем открыть еще 17 партнерских магазинов и 10 магазинов собственной розницы в этом году", - рассказывает Ксения Рясова.

От стагнации к стабильности /25.11.2013

На XXI международном саммите «Торговля в России» президент компании FiNN FLARE, Ксения Рясова, ответила бизнес сообществу, что происходит с потребительским рынком в сегменте fashion.

FiNN FLARE в Кемерово /25.12.2013

"Я уверен, что ключ к успеху кроется в тщательном анализе будущего бизнеса", - утверждает Ринат Хисамутдинов, партнер-франчайзи FiNN FLARE в г. Кемерово

Родом из Скандинавии /09.10.2013

"Наши франчайзинговые проекты - это готовые истории успеха" - рассказывает Лилия Мельникова, руководитель департамента опта и франчайзинга FiNN FLARE.

Мы настоящие партнеры /14.11.2013

«Свою работу я не могу назвать рутиной. Моя работа приносит мне удовольствие»,- говорит франчайзи FiNN FLARE из Иркутска, Людмила Гурутова.

на форуме

Модные сумки

Магазин ModnaSumka поможет вам выбрать самую модную и трендовую сумочку под ваш образ, здесь каждый...

1 комментарии
последняя 10.11.2022
1-3 июля предзаказ коллекций Весна-Лето 2015 от F5

Интересная информация, спасибо!

1 комментарии
последняя 06.10.2015
Планы «Феррари Стор Россия»

Есть ли уже открытые вакансии,в будущий магазин Феррари Стор,в ТРЦ Славянский Бульвар?

1 комментарии
последняя 16.06.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Напишите, у кого есть удачный опыт подобного бизнеса. Стоит ли пробовать. Я новичок в таком...

5 комментарии
последняя 27.04.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Вот тут я нашел всю информацию по созданию франшизного пакета: http://profitsystem.com.ru/biznes-model. Рекомендую.

5 комментарии
последняя 09.04.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Реклама и дизайн - постоянные спутники бизнеса, а студия дизайна и рекламы - постоянный спутник...

5 комментарии
последняя 08.04.2015
Хотите платье, как у принцессы?

Платья - это особенная одежда в гардеробе женщины)).

1 комментарии
последняя 03.03.2015
Кому зеленых яблок?

Добрый день! По информации от франчайзера, продажа интересующей вас франшизы временно...

14 комментарии
последняя 26.09.2014