Компания ищет франчайзинговых партнеров в следующих городах: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Казань, Набержные Челны, Хабаровск, Владивосток, Челябинск, Воронеж, Уфа, Пермь, Волгоград, Ростов-на-Дону, Мурманск, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара.
Среда
20.11.2013
Российский производитель детской одежды продвигает собственный бренд
 

В декабре 2013 года в Москве откроются сразу два фирменных магазина "Шалуны" - в ТЦ "Отрада" (Митино), и в ТРЦ "Красный Кит" (Мытищи).

Торговая марка "Шалуны" - это бренд, принадлежащий российскому производителю детской одежды. Сегодня сеть насчитывает 15 фирменных розничных магазинов в России. В планах компании за 12 месяцев 2014г довести количество торговых объектов до ста.

Уже сейчас идут подготовительные работы по открытию новых партнерских магазинов в городе Новокузнецк (ТРЦ "Сити Молл") и в г. Магнитогорск. Готовность объектов определена на начало февраля 2014 года.

Уже 12 лет ШАЛУНЫ соответствуют модным трендам и формируют вкус не только детей, но и родителей, которые вместе с нами идут в ногу со временем и ценят качество и функциональность детской одежды.

Последний партнерский магазин открылся в городе Белгород МТРК "Сити Молл "Белгородский" 16 ноября. Интервью с партнером будет опубликовано нами в декабре.


читать статьи

Магазин Prenatal Milano открылся в ТРЦ «Рио» /18.05.2014

Итальянский бренд детских товаров Prenatal Milano открыл свой первый магазин в России. Флагманская торговая точка начала работу в ТРЦ «Рио» на Дмитровском шоссе

Hamleys теперь в городе на Неве /31.07.2014

IDEAS4RETAIL дарит новые детские игрушки городу на Неве - открыт первый в Санкт-Петербурге магазин Hamleys (Хамлейс)

Как «Синий слон» подружился с Кротиком /19.09.2014

Чешское издательство «Синий слон», специализирующееся на создании персонализированных книг для детей и молодежи, смогло заключить договор об издании детских книг со всемирно известным героем сказок Кротиком.

"Шалуны" оденут ребенка с головы до ног /28.11.2013

"Партнерский пакет «Шалуны» - это успешный проект «под ключ»", - утверждает владелец бренда "Шалуны" Ольга Мальцева

Сеть «Детский мир» расширяется в новой концепции /20.05.2014

Новая розничная концепция сети «Детский мир» теперь есть и в городах Бийск и Магнитогорск