Выставка товаров для детей "Мир детства" на протяжении многих лет - национальный лидер на выставочном рынке товаров для детей.
Понедельник
25.11.2013
Дети - это одно из самых прекрасных чудес на земле: "Все лучшее - детям. Дети - наше будущее".
 

Как обстоят дела в мире детства, в каких условиях живут наши дети, какое у них питание (от этого зависит здоровье) мы узнаём на выставках, посвящённых детским товарам. Ежегодно в Москве проводится четыре тематические детские выставки.

Выставки детских игрушек - это своеобразный полигон новинок и идей. На выставках детских товаров широко представлены такие сегменты детской продукции, как одежда, коляски, игрушки, отражающие мировые тенденции развития, новинки рынка товаров и услуг для детей и подростков.

Участники и посетители отмечают не только количественный рост фирм-производителей на Детских выставках, но и качественные изменения. На крупнейших выставках товаров для детей можно узнать все мировые тенденции развития рынка детской индустрии, здесь также представлено все многообразие товаров для грудничков и для подростков: одежда, игрушки для самых маленьких, игры для детей постарше, а также широкий ассортимент новых товаров и услуг.

Ближайшая выставка будет в конце зимы. 25-28 февраля 2014г., выставка под названием "CJF – ДЕТСКАЯ МОДА. ВЕСНА - 2014". Посетители увидят новинки одежды, обуви, аксессуаров, одежду для беременных женщин.

12-14 марта 2014 года будет проведена выставка "ДЕТСТВО/TOYS&KIDS RUSSIA - 2014". Международная Специализированная Выставка «Детство/Toys & Kids Russia» является самой перспективной и быстрорастущей выставкой игрушек, товаров для детей, хобби и досуга в Восточной Европе. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров, игрушек и кукол. Обеспечивая уникальное сочетание огромной номенклатуры товаров, нацеленной отраслевой информации и ноу-хау, многочисленных возможностей для бизнес-коммуникаций выставка детских товаров является идеальной профессиональной платформой для делового сотрудничества занятых в отрасли компаний.

А в сентябре, 23-26 сентября 2014 г., будут проведены сразу две выставки: "МИР ДЕТСТВА - 2014", на данной выставке широко представлены товары для новорожденных и малышей, игрушки, игры, всё для хобби, обучения и развития детей, всё для праздника и встречи нового года; "CJF – ДЕТСКАЯ МОДА.ОСЕНЬ - 2014", посетители увидят новинки одежды, обуви, аксессуаров, одежду для беременных женщин.


читать статьи

Магазин Prenatal Milano открылся в ТРЦ «Рио» /18.05.2014

Итальянский бренд детских товаров Prenatal Milano открыл свой первый магазин в России. Флагманская торговая точка начала работу в ТРЦ «Рио» на Дмитровском шоссе

Hamleys теперь в городе на Неве /31.07.2014

IDEAS4RETAIL дарит новые детские игрушки городу на Неве - открыт первый в Санкт-Петербурге магазин Hamleys (Хамлейс)

Как «Синий слон» подружился с Кротиком /19.09.2014

Чешское издательство «Синий слон», специализирующееся на создании персонализированных книг для детей и молодежи, смогло заключить договор об издании детских книг со всемирно известным героем сказок Кротиком.

Рост продаж у компании "Детский мир" /29.04.2014

Рост сопоставимых продаж составил 24,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

Сеть «Детский мир» расширяется в новой концепции /20.05.2014

Новая розничная концепция сети «Детский мир» теперь есть и в городах Бийск и Магнитогорск