Пятница
31.01.2014
С 28 по 30 января 2014 года состоялась III Ежегодная Школа Франчайзи сети магазинов игрушек БЕГЕМОТиК.
 

В течение 3 дней 200 франчайзи - владельцев магазинов игрушек получали большой заряд вдохновения, деловой позитивной энергии и помощи. Учебно-деловая программа включала в себя:

  • Брифинг, в котором участвовали наиболее успешные владельцы магазинов БЕГЕМОТиК – они делились с другими своим опытом, отвечали на вопросы о том, как преодолевают конкуренцию со стороны остальных магазинов игрушек, не входящих в сеть; с какими трудностями столкнулись на пути создания собственного дела; рассказывали о мотивации персонала, об интересных находках в рекламе и маркетинге.
  • Мастер-классы и тренинги от сотрудников компании-франчайзера.
  • Лекция Александра Левитаса, бизнес-тренера, автора книги «Партизанский маркетинг».
  • Развлекательная программа: каждый день все франчайзи собирались на утреннюю зарядку, а вечером проходили выступления артистов, командообразующие игры. Большим финалом Школы стал гала-ужин с награждениями.

Каждый день Школы был наполнен интересным общением, полезными знакомствами и обменом опытом не только между франчайзером и франчайзи, но и между самими франчайзи. По итогам 2013 года состоялось награждение лучших Партнеров, которые достигли самых высоких результатов развития в сети магазинов БЕГЕМОТиК. Они были награждены ценными призами, а 10 лучших франчайзи поехали болельщиками за счет компании на Зимнюю Олимпиаду в Сочи. Если говорить о финансовых затратах для франчайзи – то все расходы за организацию Школы нес франчайзер, франчайзи оплачивали только дорогу. О том, что будет проходить Школа, франчайзер предупреждает партнеров заранее, за 4 месяца. А старые партнеры уже знают, что каждый год в январе-феврале проходит Школа франчайзи.

По отзывам самих франчайзи: «Здорово, что есть возможность собраться всем вместе, познакомиться, как с франчайзи из других городов, так и лично пообщаться с сотрудниками центрального офиса. Кроме того, Школа – это отличная возможность научиться чему-то новому, перенять ценный опыт коллег, которым многие делятся, это очень важно». Школа стала для франчайзи БЕГЕМОТиКа отличным стимулом для дальнейшей деятельности, новым опытом, а полученные новые знания, идеи коллег и инструменты бизнеса непременно пригодятся им в работе.

Справка о компании: сеть магазинов игрушек БЕГЕМОТиК входит в топ-100 лучших франшиз России. Первый магазин БЕГЕМОТиК открылся в 2005 году в Пензе. По всей стране – свыше 800 магазинов. Ассортимент – 15 000 наименований товара. 35% действующих партнеров открывают по второму и более магазину. За 2011 год прирост сети составил – 150 магазинов по франшизе. В 2012 году прирост – 251 магазин. В марте 2012 года сеть получила награду "Золотой медвежонок" в номинации "Франчайзинговый проект года".

С начала 2014 года в сети магазинов игрушек БЕГЕМОТиК появилось 15 новых торговых точек в городах Лангепас, Пенза, Санкт-Петербург, Лихославль, Щекино, Тула, Коммунарка, Жуковка, Лесной, Челябинск, Чагода, Рубцовск, Ртищево, Сочи и Адлер. 1/3 магазинов открыты действующими франчайзи, остальные - новыми партнёрами. Всего на первые месяцы 2014 года запланирован запуск более 100 БЕГЕМОТиКов.


читать статьи

Креативность, как ответ кризису! /28.11.2014

Постоянно меняющиеся экономические условия угрожают бизнесу? Самое время для предпринимателя развить навыки принятия нестандартных решений.

Самый важный ресурс в малом бизнесе - люди! /07.09.2014

Помимо хорошего продукта, самое главное для успеха бизнеса - это команда!

Учить язык - с душой и по-современному! /30.08.2014

Беседа с руководителем международного языкового центра Language Link (Ходынское поле), бизнесвумен, увлеченным профессионалом и мамой троих детей Анной Феоктистовой

Школа телевидения в Екатеринбурге /23.06.2014

Обучим творца! Об открытии филиала Санкт-Петербургской школы телевидения в Екатеринбурге.

Бизнес по предоставлению персонала /07.06.2015

Как стать лучшим, попасть на страницы Forbes или практичный бизнес на том, что имеет постоянный спрос.

на форуме

Онлайн-платформа для обучения франчайзи

Привет всем! Мы разработали платформу для обучения сотрудников, партнеров, дилеров и...

1 комментарии
последняя 12.05.2023
Франшизная сеть Няни на час

Подтверждаю, франшиза то, что нужно. Сама пользуюсь и знаю владельцев франшизы в нашем городе....

2 комментарии
последняя 25.12.2022
Франшизная сеть Няни на час

Мы предлагаем стать успешным предпринимателем в сфере услуг «НЯНЯ ПО-НОВОМУ». Вы можете скачать...

2 комментарии
последняя 16.08.2020
НАБИРАЮ ШТАТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ РАБОТЫ В СЕРВИСЕ INSKILL.

Форумчане, помогайте! Я купила готовый бизнес по франшизе inskill и сейчас столкнулась с тем, что...

1 комментарии
последняя 21.03.2019
Свой собственный бизнес

крутто

8 комментарии
последняя 24.10.2018
Свой собственный бизнес

Хорошие предложения!

8 комментарии
последняя 29.07.2018
Свой собственный бизнес

Франшиза от ПиццаФабрика - это Мультиформатность, технологичность, окупаемость.Компания...

8 комментарии
последняя 17.04.2017
Самые распространенные ошибки начинающих предпринимателей

Вам нужен бизнес-кредит?Вам нужен ипотечный кредит?Вам нужен персональный кредит?Вам нужен...

2 комментарии
последняя 15.03.2017