г. Старый Оскол, мкр. Олимпийский, 1
Вторник
08.04.2014
В марте 2014 года Энкор – сеть магазинов инструментов, открыла по франшизе новый магазин в Белгородской области.
 

Инструментальная компания Энкор – крупная оптово-розничная инструментальная компания Центрально-Черноземного региона по торговле инструментами и оборудованием для строительства и ремонта. Центральный офис расположен в Воронеже, именно в этом городе открыто больше всего магазинов и отсюда франшиза Энкор начала свое развитие в другие регионы России.

Ассортимент – более чем 4000 позиций товара: ручные и электроинструменты, оснастки, деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки, насосы, тепловые пуши и т.д. Энкор – официальный дилер ведущих зарубежных производителей электро- и бензоинструментов - BOSCH, Makita, Metabo, Hitachi, SPARKY, DeWalt, Husqvarna и др. Общий список поставщиков составляет более 150 компаний.  Производство расположено в России, Швейцарии и Китае.

Компания развивает 4 направления бизнеса –  оптовая торговля, розничная продажа инструментов, сервис и франшиза. На сегодняшний день, в сети – 80 магазина инструментов, из них 50 собственных и 30  по франшизе.

 Артем Косицкий, заместитель руководителя департамента развития, сказал: «Мы рады расширению нашей сети, магазины  которой открываются не только в крупных, но и в небольших российских городах, делая доступной для населения нашу продукцию. В дальнейшем мы и дальше намереваемся сотрудничать с новыми франчайзи, открывая магазины в тех регионах, где мы еще не представлены».


читать статьи

DIY-ритейлер «Петрович» заходит в Подмосковье /19.07.2015

«Строительный Торговый Дом «Петрович» потеснит строительный рынок Москвы и области.

С февраля ПОЗИТРОНИКА в Ковдоре /01.02.2015

Сеть магазинов ПОЗИТРОНИКА продолжает развивать франчайзинговое направление в Мурманской области.

Итоги мебельной выставки MIFS/Rooms Moscow 2014 /25.05.2014

Какие впечатления остались от уведенного на мебельной выставке, чего ожидать потенциальным партнерам?

Бренд Loft Art ищет партнеров в России /26.06.2014

О ключевых особенностях стиля Loft, мы пообщались с генеральным директором компании "Лофт Арт Студио" Владимиром Сапрыкиным

Новая цена франшизы "КрепыЖ" /01.08.2014

Десять лет на рынке; два года "обкатки" франчайзинговой модели и повышение стоимости, теперь уже проверенной, франшизы по продаже инструментов, спецодежды и инвентаря.

на форуме