Выставочный центр Сибирь, г.Красноярск
Пятница
10.04.2015
Приглашает к участию XIV Форум предпринимательства Сибири, который состоится в г. Красноярск осенью.
 

С 22 по 24 октября в Красноярске – столице конгрессно-выставочной деятельности Сибирского региона – будет работать XIV Форум предпринимательства Сибири.

Крупнейшие российские компании представляют на площадке Форума свои программы закупок и иные формы сотрудничества для малого и среднего бизнеса. Начинающие бизнесмены могут ознакомиться с программами поддержки малого и среднего предпринимательства, узнать о предоставлении субсидий, льгот, микрофинансирования.

В 2015 году новым разделом экспозиционной части станет направление, посвященное франчайзингу. Здесь будут представлены предложения о франшизах в общественном питании, торговле, сфере услуг, IT и Интернете, а также производственный франчайзинг.

Традиционно для состоявшихся бизнесменов и тех, кто только начинает свое дело, будет предложен широкий диапазон деловых услуг: аудит, бухучет, консалтинг, маркетинг, реклама, юридические услуги, бизнес-образование, страхование и многое другое.

Кроме того, в этом году на Форуме развернется ярмарка кредитов, где ведущие банки России предложат предпринимателям различные варианты выгодных кредитов на открытие и развитие бизнеса. Итоги Форумов 2013 и 2014* гг. показали, что это один из самых востребованных разделов экспозиции.

Помимо выставочной площадки, Форум предпринимательства Сибири – это еще и широкая деловая программа: семинары, круглые столы, консультации и мастер-классы для бизнесменов, бизнес-тренинги. Для удобства работы участников и гостей Форума по традиции все мероприятия будут разделены на несколько крупных тематических блоков:

  • Бизнес и власть;

  • Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства;

  • Закупки и Госзаказ;

  • Франчайзинг;

  • Для молодых предпринимателей;

  • Для руководителей предприятий и структурных подразделений.

  • Кроме того, ожидается, что на площадке Форума вновь состоится финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015».

Напомним, XIV Форум предпринимательства Сибири состоится в выставочном центре «Сибирь» 22–24 октября 2015 года. Одновременно пройдет VI специализированная Ярмарка недвижимости

Организаторы: Правительство Красноярского края; КРО ООО «Деловая Россия»; РО «Опора России»; МООПС «Сибирь без границ»; Корпорация экономистов; Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса; КРИТБИ; ВК «Красноярская ярмарка».