форум: Онлайн-платформа для обучения франчайзи - Обучение, образование, персонал 7

isamax 12.05.2023 *.93.88.24.1

1
Привет всем! Мы разработали платформу для обучения сотрудников, партнеров, дилеров и франчайзи. Сейчас заметили более активный интерес со стороны франчайзеров. Поэтому хотим собрать больше информации о потребностях в данной сфере, чтобы сделать наш продукт еще лучше. Так что приглашаю желающих на интервью (примерно 20 минут). Возможно, мы выясним что можно сделать лучше в вашем процессе обучения, более имиджево, удобно, эффективно, т.е. своего рода экспертиза, в ходе которой вы тоже можете получить инсайты. Плюс в качестве благодарности предлагаем 6 месяцев использования нашей платформы на PRO-тарифе бесплатно.

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.