форум: Производственная, но не франшиза - Производство, строительство, дизайн 2

AndreyDTech 24.04.2015 *.83.149.37.72

2

Добрый день!
Главное в любой франшизе - известный бренд и передаваемый опыт бизнес-процессов, такой обход всех подводных камней. Но и это не гарантия постоянного успеха в условиях падающего потребительского спроса (кризиса). В условиях экономического кризиса тяжело всем формам бизнеса, но всё же особенно плохо себя чувствуют самостоятельные точки продаж и производства без налаженного сбыта.

Одним из выходов в условиях конкуренции и падения спроса является производство и реализация нового продукта, не имеющего аналогов на рынке, защищенного патентом, доступного для любой ЦА и несложного в изготовлении. Работа строится на основе лицензионного договора на право производства и продажи в регионе.

Это не бизнес по франшизе, не право пользоваться товарным знаком, а монополия на производство и продажу лицензионного продукта в Регионе, причем, продукта нового и высоколиквидного. Остаётся лишь организовать такое производство, заниматься продвижением продукта.

Конечно, многое зависит от предпринимателя, от его энергии и целеустремленности. Конечно, придется поработать. Но иначе и не бывает.

Читатель форума

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.