форум: НАБИРАЮ ШТАТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ РАБОТЫ В СЕРВИСЕ INSKILL. - Обучение, образование, персонал 7

AnnLinn 21.03.2019 *.195.16.49.106

1
Форумчане, помогайте! Я купила готовый бизнес по франшизе inskill и сейчас столкнулась с тем, что увеличился поток желающих учить английский язык! В связи с этим, мне необходимо привлечь новых профессионалов в сфере преподавания английского языка! Только есть вопрос, что не все желающие преподавать, и даже имея необходимое образование, могут доступно и понятно доносить информацию и обучающий материал до наших слушателей курсов! А мне необходимо, чтобы все было качественно и максимально доступно для понимания и запоминания! И преподаватель в этой цепи это важная составляющая! Нужны явки и пароли тех кто готов влиться в дружный коллектив и заниматься любимым делом-преподаванием английского!! Может, ты тут, преподаватель мечты?)))Или есть хорошие интернет площадки где можно найти квалифицированных людей в этой области? Помогите мне, пожалуйста!!

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.