форум о статье: Купить франшизу от Спортмастера 16

Позднеева Ирина 20.01.2014 *.194-190-93-1.tkmotel.ru

1
Сотрудничаю с ГК «Спортмастер» с 2008 г. и считаю, что сделала правильный выбор. До этого был опыт работы с другими проектами, которые со временем пришлось закрыть из-за нерентабельности. В настоящее время успешно управляю двумя магазинами ТМ «Columbia» в подмосковье-г.Люберцы и г.Коломна. Взаимодействуя с высококвалифицированными сотрудниками центрального офиса и руководящим составом Департамента розничных продаж, аналитического отдела, всегда получаю необходимую поддержку и помощь в решении вопросов любой сложности. Также хочу отметить сильную сторону в организации бизнес-процессов - работа IT-отдела. Благодаря их разработкам программа 1С адаптирована для создания большого количества отчетов, позволяющих осуществлять анализ, учет и контроль работы предприятия. Для удобства в работе партнеров создан и постоянно обновляется b2b-портал, с помощью которого можно получить необходимую актуальную информацию, находясь за пределами своего офиса. Каждая предзаказная сессия сопровождается обучением собственников бизнеса, директоров, товароведов, мерчендайзеров и тренеров по работе с персоналом. Если и возникают трудности в работе, а они возникают всегда и у всех - так как это бизнес, и нужно всегда быть готовым к изменениям, происходящим на рынке, я уверена, что мне помогут и не оставят один на один с моими проблемами. За время работы с компанией я не раз в этом убедилась. На мой взгляд на сегодняшний день на рынке франчайзинговых проектов Спортмастер предлагает самые успешныеи надежные разноформатные франшизы: от обувного сегмента до товаров для спорта и отдыха. Главное-это желание работать и развивать бизнес. А группа компаний Спортмастер предоставит высокий уровень сервиса и поддержки бизнеса.

Александр 21.01.2014 *.195.88.126.5

4

Себя не похвалишь - никто не похвалит! (народная франчайзинговая мудрость)

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.