форум о статье: Обзор предложений производственных франшиз 2

muradon79 21.12.2015 *.217.174.237.217

1

Здраствуйте уважаемые. Хотел бы приобрести франшизу производства в Туркменистане, мой стартывый капитал 10 000 $. Возможно ли начать с такой суммы? Моя эл.почта muradon79@mail.ru

Производство, строительство, дизайн | 11.02.2014

Обзор предложений производственных франшиз

Производственными считаются франшизы, которые выпускают уникальные товары под своей торговой маркой. Это как 2 в 1: собственное производство + налаживание торговых сетей для распространения своей продукции. Плюсы такой франшизы налицо - производство уникального товара, проверенные технологии, поставщики оборудования и сырья, опытные технологи, востребованность продукции. Сложности - франчайзи требуется не только производственный опыт, но и изучение новых бизнес-процессов, работа по привлечению дополнительных новых клиентов. Если франчайзер только производит продукцию, а партнёры-франчайзи реализуют ее, это не производственная франшиза, как иногда считают, а дилерская сеть или торговая франшиза.

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.