trinetey 25.12.2017 *.94-26-150-202.arbital.ru

1

Квесты это интересная и относительно новая тема для бизнеса. Основой основ здесь, как и в любом развлекательном бизнесе, является сценарий. Свой сценарий с нуля мало кто может написать так, чтобы рассчитать все так, чтоб сюжет логично работал. Поэтому лучше всего обращаться к тем, у кого уже есть опыт. Фрилансерам, опытным квестоделам или франшизами закупаться, но это достаточно дорого.

Anna Veng 25.02.2019 *.94-26-150-202.arbital.ru

1
Хочу добавить также, что успех квеста определяется в том числе тем, сколько вы на него тратите. Если вы потратите миллионы, то да, может это будет какая-то суперкрутая игра (или не супер и не крутая))), но она будет стоить прям очень дорого и будет достаточно долго окупаться, если окупится вообще. Поэтому тут очень важен баланс. И его далеко не все готовы предложить. Или можно самостоятельно что-то думать и делать. Рекомендую побольше почитать о квестах в целом. Заходите на суперинжинер ру - там много полезного для новых квестоделов)

Viktorria 02.09.2019 *.84.16.242.160

2
Много изучала за эту франшизу.. Оно интересно, только думаю в маленьком городке будет интересно по началу, потом уже будет не так весело идти.. По крайней мере я так думаю. Обдумываю сделать тур-фирму, все таки люди часто летают в теплые края. Ну вот к примеру франшиза Турагенства Find & Travel, где платишь только за заявки, нет никаких паушальных взносов и роялти, разрешено работать с любыми туроператорами без ограничений, и стоимость заявки на подбор тура 300 рублей.. По требованиям тоже не жестко. Офис от 12 кв.м, что найти не сложно, ЧП, интернет, телефон и два сотрудника. Они бесплатно делают сайт с нашими уже контактами и рекламой, комплекс стандартов и инструкций по работе офиса продаж, всему обучают, предоставляют образцы документов, раздаточные и рекламные материалы, ну и сама поддержка в дальнейшем. Меня пока такой вариант заинтересовал. Что можете сказать? Могут ли быть какие-то подводные камни, может я что-то упустила?

на форуме

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала FranchisingINFO.ru содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: office@FranchisingINFO.ru.