Философия натуральности - основная идея от Green Apples
Понедельник
16.09.2013
ЭКО-косметика, спальные мешки, пинетки и многое другое в новом магазине, работающим по франшизе от Green Apples
 

14 сентября 2013 года в г. Владимир, на проспекте Ленина, 25, открылся новый магазин детской одежды, косметики и аксессуаров Green Apples, в котором представлено направление BIO-ORGANIC. Магазин где вы сами сможете оценить преимущества европейской философии натуральности.

Своё место на полках заняли спальные мешки, системы естественного пеленания, боди, комплекты, ползунки, комбинезоны, толстовки, пинетки, ЭКО-косметика, игрушки и другая не менее интересная и полезная продукция.

Компания Green Apple представляет на российском рынке европейские бренды детской одежды. Основная концепция франчайзера - европейское качество изделий, натуральные ткани категории BIO-ORGANIC, стильные и практичные модели, востребованный ассортимент, ответственность и уникальный подход к разработке коллекций детской одежды.

Многоразовый подгузник из био-органики снимет вопрос: - насколько вредно использовать подгузники для мальчиков. Удобные мешки позволят пеленать младенца не совершая сложных манипуляций с комбинезоном и ползунками, специальный мешок для фиксации ребенка в автокресле, во время перевозки автомобилем, все это и многое другое упростят традиционные хлопоты с малышом.

Мы специально договорились о проведении для родителей полезных мастер-классов прямо в магазине Green Apples. Своими знаниями в области гармоничного и правильного развития детей с вами поделятся ведущие специалисты и педиатры.

В программе развития компании заложено открытие до 20 магазинов ежегодно, на сегодняшний день достигнута договоренность с большим количеством крупнейших торговых центров г.Москвы. Очередной магазин сочетающий в себе 2 направления, развиваемых компанией, будет открыт в ближайшее время в ТРЦ Вегас.

Компания осуществляет комплексную рекламную поддержку своих фирменных магазинов через социальные сети, профильные "глянцевые" издания, родильные дома. В каждом магазине предусмотрена специальная комната для пеленания. В этой концепции все сделано для того, чтобы уход за ребенком приносил максимум комфорта и удовольствия.

Ознакомиться с подробностями открытия аналогичного магазина, вы можете на семинаре-презентации проводимой нашей компанией

на форуме

Модные сумки

Магазин ModnaSumka поможет вам выбрать самую модную и трендовую сумочку под ваш образ, здесь каждый...

1 комментарии
последняя 10.11.2022
1-3 июля предзаказ коллекций Весна-Лето 2015 от F5

Интересная информация, спасибо!

1 комментарии
последняя 06.10.2015
Планы «Феррари Стор Россия»

Есть ли уже открытые вакансии,в будущий магазин Феррари Стор,в ТРЦ Славянский Бульвар?

1 комментарии
последняя 16.06.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Напишите, у кого есть удачный опыт подобного бизнеса. Стоит ли пробовать. Я новичок в таком...

5 комментарии
последняя 27.04.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Вот тут я нашел всю информацию по созданию франшизного пакета: http://profitsystem.com.ru/biznes-model. Рекомендую.

5 комментарии
последняя 09.04.2015
Создай свою ИМПЕРИЮ

Реклама и дизайн - постоянные спутники бизнеса, а студия дизайна и рекламы - постоянный спутник...

5 комментарии
последняя 08.04.2015
Хотите платье, как у принцессы?

Платья - это особенная одежда в гардеробе женщины)).

1 комментарии
последняя 03.03.2015
Кому зеленых яблок?

Добрый день! По информации от франчайзера, продажа интересующей вас франшизы временно...

14 комментарии
последняя 26.09.2014