"Зелёные яблоки" теперь и на юге

Философия натуральности - основная идея от Green Apples.
Среда
06.11.2013
Магазин формата BIO-ORGANIC от GREEN APPLES открылся в Краснодаре
 

В начале ноября в ТЦ "Красная площадь", г. Краснодар, открылся новый магазин детской одежды от бренда GREEN APPLES, в формате BIO-ORGANIC.

"Переговоры с партнером франчайзи начались в конце августа, и вот спустя два месяца, новый магазин распахнул двери для покупателей", - рассказала нам менеджер по развитию GREEN APPLES Анна Дубровина.

Это уже второй открытый партнером магазин, с момента старта продаж франшизного предложения. Первый магазин, открытый в начале сентября во Владимире, успешно функционирует уже второй месяц.

Напомним, что компания Green Apple представляет на российском рынке европейские бренды детской одежды. Основная концепция франчайзера - европейское качество изделий, натуральные ткани категории BIO-ORGANIC, стильные и практичные модели, востребованный ассортимент, ответственность и уникальный подход к разработке коллекций детской одежды.

«В плане по развитию утверждена программа на открытие до 20 магазинов формата BIO-ORGANIC и FANTASY ROOM ежегодно», - сообщила нам Анна Дубровина.


читать статьи

Hamleys теперь в городе на Неве /31.07.2014

IDEAS4RETAIL дарит новые детские игрушки городу на Неве - открыт первый в Санкт-Петербурге магазин Hamleys (Хамлейс)

Как «Синий слон» подружился с Кротиком /19.09.2014

Чешское издательство «Синий слон», специализирующееся на создании персонализированных книг для детей и молодежи, смогло заключить договор об издании детских книг со всемирно известным героем сказок Кротиком.

Кому зеленых яблок? /24.07.2013

"Мы специально подбирали необычный для России ассортимент" - говорит Светлана Мамонова, коммерческий директор GREEN APPLES

Малыши будут довольны /16.09.2013

ЭКО-косметика, спальные мешки, пинетки и многое другое в новом магазине, работающим по франшизе от Green Apples

"Яблоки" будут в Вегасе! /19.08.2013

Green Apples утвердили формат присутствия в ТЦ "Вегас" и начали продажу готового предложения.