Четверг
15.08.2013
Каждый франчайзи России может высказать свое мнение и дать оценку работы головного офиса франчайзора
 

Комитет по работе с франчайзи Российской ассоциации франчайзинга проводит федеральный опрос франчайзи России. Основная задача – узнать мнение тех, кто уже имеет опыт работы под чужим брендом, о практической стороне франчайзинговых взаимоотношений.

В рамках исследования любой франчайзи имеет возможность высказать точку зрения о работе по франшизе и поставить оценку работе головного офиса своей сети. Такие отзывы помогут начинающим франчайзи сделать правильный выбор. Принять участие во всероссийском исследовании можно на сайте Комитета по работе с франчайзи: http://profr.info/vashe-mnenie .

Опрос продлиться до 15 сентября.

Впоследствии на основании данных исследования будет сформирован рейтинг доверия инвесторов к франшизам. Его уникальность заключается в том, что это будет первый рейтинг, отражающий оценку инвесторов, которые уже вложили средства и энергию для развития франчайзинговой точки. В то время как существующие рейтинги показывают данные, подготовленные самими франчайзорами, либо сторонними экспертами, не имеющими опыта взаимодействия и работы во франчайзинговой системе.